Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Надувная лодк пвх АЛЬФА- 22 НД

Надувная лодк пвх АЛЬФА- 22 НД
Цена: 8400
Местонахождение: Республика Башкортостан. г. Уфа
Автор объявления: АЛЬФА
Контактная информация: 79871346548
Дата размещения: 8 сентября 2015 г.

Дополнительная информация
Надувные моторно-гребные лодки  «Альфа» сделаны из прочного высококачественного ПВХ, плотность ткани 650 гр./м2 .Лодки «Альфа» оборудованы надежными клапанами, которые позволяют как быстро сдуть лодку ПВХ, так и являются надежной защитой от нежелательного стравливания воздуха.Вес лодки в комплекте составляет 12 кг,  маленький вес лодок «Альфа» позволяют их легко транспортировать и переносить.

Надувное дно придает лодке дополнительную жесткость, плавучесть, минимальную осадку на воде и безопасность. Надувной пол, в отличии от жесткого алюминиевого и фанерного  пола,  позволяет безопасно использовать плавсредство по горным рекам, на мелководье и сплаве. В случае непредвиденных опасных ситуаций на воде: прокола  баллонов, порыва днища  лодки, удара лодки  о жесткое препятствие - надувной  пол создаст дополнительную гарантию безопасности. В холодную погоду воздушный слой создает теплые условия для ног.

Ваш отдых на надувной лодке Альфа 22 НД  будет комфортным при любой погоде,благодаря ее  компактности, минимальному времени сборки и разборки.