Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Надувная маторная лодка пвх АЛЬФА - 28 М РС Ф

Надувная маторная лодка пвх АЛЬФА - 28 М РС Ф
Цена: 13450
Местонахождение: Россия. Респ. Башкортостан . г. Уфа
Автор объявления: АЛЬФА
Контактная информация: 79871346548
Дата размещения: 8 сентября 2015 г.

Дополнительная информация
Надувные моторно-гребные лодки  «Альфа» сделаны из прочного высококачественного ПВХ, плотность ткани 650 гр./м2.Надувная лодка с установленным в базе навесным транцем, что позволяет использовать подвесной бензиновый или электрический лодочный мотор до 5 л/с.

Специальный защитный фартук позволяет существенно снизить возможность забрызгивания воды, повышая комфорт и защищенность пассажиров от ненастья, что особенно важно при нахождении на борту женщин, детей, а также для дальних походов. Моторно-гребные лодки «Альфа» оборудованы надежными клапанами, которые позволяют как быстро сдуть лодку ПВХ, так и являются надежной защитой от нежелательного стравливания воздуха.

Для придания корпусу лодки продольной и поперечной жесткости, образования устойчивой опоры под ногами пассажиров, в комплекте включена жесткая реечная стлань. Моторно-гребные лодки ПВХ «Альфа» оснащены уключинами для весел поворотного типа, а так же имеют удобные ручки для переноса, надежные фиксаторы для весел, усиленную защиту баллонов под днищем.

Моторно-гребные лодки ПВХ «Альфа» одни из самых легких в своем классе. Масса изделия в комплекте составляет 21 кг. Это позволяет им развивать значительные скорости. Упаковка в один чехол и маленький вес лодок «Альфа» позволяют их легко транспортировать и переносить.