Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Катер Nissan Marine GS-1000

Катер Nissan Marine GS-1000
  • Катер Nissan Marine GS-1000
  • Катер Nissan Marine GS-1000
Цена: 150 000$
Местонахождение: Владивосток
Автор объявления: Михаил
Контактная информация: +79057896989
Дата размещения: 13 июня 2013 г.

Дополнительная информация
Очень мореходный и надежный корпус 1993г. переоборудовали в 2008 году абсолютно новыми моторами Volvo Penta AD-41 вместе с угловыми колонками, установили на них 4-е нержавеющих тюнинговых винта. Новое гелькоутное покрытие корпуса! Удлинена транцевая платформа (массив тика), постелен натуральный тик на палубе и бортах, флайбридже. Установлены тенты над кокпитом и флайбриджем.

Установлены новые картплотер и радар, рация, стационарный сотовый телефон с 2дб антенной. Переклеены рундуки, изготовлен дополнительный рундук на флайбридже. Генератор (5 kW) покрашен, обслужен и находится в полностью исправном состоянии. Установлены 3 фильтра-сепаратора (Volvo Penta) для дизеля.

Изготовлен и установлен дополнительный бак на 280 литров и таким образом общим объем топлива достиг почти 800 литров, что при расходе 2.5-3.0 литра на морскую милю хватает на 300 миль. Отлиты и заменены боковые стекла. Заменены дворники. Полностью изменена электрическая схема и адаптирована под береговое питание 220V. Три аккумулятора AGM ( два стартерных и один бортовое питание), два диодных делителя, зарядное устройство (Sterling) на 50 ампер и четыре солнечных батареи с новым сумматором. Новые кресла и приборы на флайбридже. Ультразвуковые топливные датчики. Внутренняя телефонная связь.

Сплит система кондиционирования находится в полностью исправном и практически новом состоянии. Установлен отопитель Webasto и воздуховоды подведены во все помещения. В каюте дополнительно установлен электрический обогреватель. Салон перетянут новой тканью, заменен столик с гидравлической ножкой, множество интерьерных изменений. Установлен счетчик расхода пресной воды, новая технологичная помпа высокого давления. Заменены все аварийные отливные помпы.
Переоборудован гальюн - новый унитаз с новой помпой, новый кран, врезан дополнительный душ, ящики, тиковый настил. LED TV 32′, две раздельные стереосистемы. Установлен бойлер горячей воды, душ на транцевой платформе. Прожектора. Сейф. Носовое подруливающее устройство. Надувная лодка с мотором. В итоге текущее состояние близко к новому, ну а цена нового катера такого типа не менее 300-400 тысяч долларов. Доставка Ж/Д в любой регион РФ.