Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Стальная яхта "Одиссей" на Байкале

Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
  • Стальная яхта "Одиссей" на Байкале
Цена: 1000000 евро , торг
Местонахождение: Россия, Иркутск
Автор объявления: Щербаков Добрыня
Контактная информация: 89250433739
Дата размещения: 9 июля 2017 г.

Дополнительная информация
Владельцы яхт на Байкале согласятся со мной в том, что для их условий стальная яхта во много раз функциональней и безопасней чем стеклопластиковая – ведь волны достигают 3-4 метров, а металлическое судно не так болтает; удобных стоянок, пирсов, а тем более заправок по всему побережью нет – на стальной яхте можно подойти ближе к берегу, меньше страшась подводных камней, а экономичность по сравнению с глиссирующими лодками позволяет совершать более далёкие путешествия, не беспокоясь о штормах.
«Одиссей» - это стальная яхта класса «море» в отличном состоянии. Яхта использовалась для себя. Состояние - как новое. Команда- постоянная в течение 19 лет (работала еще на предыдущем судне). Проходила все плановые, регламентные, профилактические работы в срок и в обязательном порядке.
Толщина днища 10 мм, бортов — 8 мм, лучшее навигационное и спасательное оборудование, представительский стиль интерьера (капитальное обновление в 2013 году).
Два дизель-генератора на 14 кВт и на 6 кВт, вся навигация: локатор, GPS, спутниковая связь. Системы тревожного  оповещения и реагирования работают в автоматич режиме.

6 кают: на средней палубе каюта команды, рубка, камбуз и салон с выходом на кормовую палубу, где расположен стол и кресла на 6 чел, ниже расположены 5 кают. Носовая- 4 местная, две 2-х местные, одна 1-2-х местная и мастер-каюта со своим санузлом. Всего на корабле 4 сан узла и 3 душа. На верхней палубе- лодки и большое пространство для загорания. Отопление по всем помещениям от дизельного котла

Для получения более полной информации и фотографий пишите или звоните, предложение на самом деле очень привлекательное.



Do you want safety and comfort in your voyages? “Odyssey” is what are you looking for! This is new boat for open sea voyage in perfect condition. Only ex-owner carry out all scheduled and preventive maintenance in time. Safety of this boat is guaranteed by not only thickness and material of floor and boards but also by modern Russian and foreign equipment, such as GPS, satellte communications, locator, etc. 2 diesel-generators for 14 kW and 6 kW and heating for all your cabins which are situated in middeck  and upper deck with 3 showers and 4 waterclosets.
    The interior of this boat is astonishing and made with good taste and sense. Your guests can also use suntan recreational area or barks in good weather.
If you are interested in please contact us to gain more information and additional photos.