Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Катера серии Томь

Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
  • Катера серии Томь
Цена: 680 000
Местонахождение: Россия Кемеровская обл. г. Юрга.
Автор объявления: Igor211
Контактная информация: 8 923 603 33 07: 8 384 51 555 82; info@yurgakater.ru
Дата размещения: 11 января 2017 г.

Дополнительная информация
О предприятии и продукции.

Судостроительное предприятие «ТОМЬ» разрабатывает и производит быстроходные глиссирующие катера серии «Томь» и прицепы для их транспортировки. В системе сертификации ГОСТ "Р" Госстандарта России, предприятием проведены испытания и получены Сертификаты Соответствия на серийный выпуск катеров "Томь". Прицепы имеют соответствующую сертификацию и регистрируются как транспортное средство в ГИБДД.  
Катера предназначены для перевозки пассажиров (водное такси, экскурсии, и т.п.), увлекательных  прогулок и отдыха на воде, водного туризма и дальних походов,  рыбалки, охоты, спорта, использования в качестве служебно-разъездных и специального назначения.  
Судостроительное предприятие "Томь" предлагает потребителям ряд моделей катеров серии «Томь» с различными техническими и конструктивными решениями, с широким диапазоном возможностей - для наиболее практичного и оптимального выбора.
На предприятии действует система качества. Постоянно идет работа по созданию новых модификаций, совершенствованию узлов и механизмов, улучшению технических характеристик, увеличению надежности.
Во всех моделях катеров серии "Томь" применяются только те конструкторские решения, которые прошли жесткие опытные испытания в суровых погодно-природных условиях Сибири.
Катерам «Томь» характерны:                  
-высокая прочность цельнометаллических корпусов из алюминиево-магниевых сплавов;                          -надежность и безопасность в эксплуатации;
-отличные ходовые и маневренные качества;
-защищенность от неблагоприятных условий погоды;
-комфорт при движении и ночевках.
Катера «Томь» с водометным движителем эффективно используются как на глубинах, так и на мелководье. При полной полезной грузоподъемности и максимальной скорости катерам   достаточно глубины 30 см.
Катера оснащаются стационарными бензиновыми/дизельными двигателями с водометными движителями, либо подвесными моторами
Катера данной серии предназначены для хождения на пресноводных водоемах – реках, озерах, водохранилищах, как малых, так и крупных. При комплектации специализированными судовыми двигателями возможна эксплуатация в соленой/морской воде.
Продукция предприятия отмечена золотой медалью на Международной выставке "Экспо-Сибирь 2005" в Кузбассе, большой золотой медалью выставки «СпортСиб 2006» г. Новосибирск, большой золотой медалью выставки «СпортСиб 2007» г. Новосибирск, медалью 9 международной выставки «Енисей-2007. Мир спорта.» г. Красноярск, большой золотой медалью выставки «СпортСиб 2008» г. Новосибирск, большой золотой медалью выставки «СпортСиб 2010» г. Новосибирск, большой золотой медалью выставки «СпортСиб 2011» г. Новосибирск, дипломом и медалью международного салона «Комплексная безопасность 2011» г. Москва и  др. Работаем с каждым клиентом индивидуально.