Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Яхта De Alm Almtrawler 1600

Яхта De Alm Almtrawler 1600
Цена: 695 000 евро
Местонахождение: Греция
Автор объявления: user1535462323515028
Контактная информация: WhatsApp/Viber/ e-mail: 79170982009@mail.ru
Дата размещения: 28 августа 2018 г.

Дополнительная информация
Идеальное сочетание надежности, эстетики и открывающихся возможностей!
Траулерная яхта De Alm Голландской судоверфи с богатой историей, подходит не только для внутренних вод и прибрежного плавания. Высокая автономность и небольшой расход топлива позволяют совершать длительные морские переходы. Двускулая форма корпуса обеспечивает высокую остойчивость судна.
Компания до 6 человек сможет насладиться отдыхом на воде, разместившись в трех комфортабельных каютах.

Яхта 2012 года выпуска, находилась только в одних руках, продается исключительно из-за появления у нас яхты способной совершить кругосветное путешествие. В прекрасном состоянии, мы внимательно следили за ней все это время, использовалась исключительно для себя. Пройдено полное ТО в декабре 2017г. тогда же были установлены: гидравлический трап и полностью новая система навигации гармин 2017 года (включая новый радар, автопилот, чартплоттер, метеостанция, эхолот и т.д.) на общую сумму 35 000€. Это самая большая яхта, для которой еще не нужна команда. Идеальный вариант для капитана - собственника!

Яхта находится в Средиземном море у берегов Греции, можем помочь с транспортировкой в Черногорию, Испанию и т.п. Стоит под американским флагом (возможно поставить под флаг островов Кукка). Прямая продажа без дополнительных расходов. Возможно осуществить показ практически в любой день, в том числе с помощью средств видеосвязи.

Кстати, сам производитель называет яхты De Alm Almtrawler 1600 кораблями. И это оправдано - данная яхта не только внушает доверие с первого взгляда, но и доказывает свой статус в каждом морском путешествии.

Напишите нам , и мы ответим на любые Ваши вопросы в ближайшее время.
Всегда на связи в WhatsApp/Viber/
e-mail: 79170982009@mail.ru