Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Яхта Amadeus 3

Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
  • Яхта Amadeus 3
Цена: 2 800 000
Местонахождение: Самара
Автор объявления: Швец
Контактная информация: +79171044888
Дата размещения: 3 августа 2020 г.

Дополнительная информация
Яхта Amadeus 3. Год выпуска - 2005. Судного морского класса. 10 лет бережного сухого хранения! Двигатель - 85 л.с., дизель генератор - 6кв., круизная скорость - 7 узлов(13км/ч). Параметры яхты: длина - 12 м, ширина - 3 м, осадка - 0.6 м. Вместимость - 10 человек.
Корпус выполнен из углеродистой стали марки ст4пс, предназначенной для конструкций данного типа. Окрашен эпоксидной краской содержащей ингибиторы коррозии, образующей атмосферо- и водостойкое покрытие.
Состояние отделки идеальное! Внутренний интерьер выполнен из дерева и экокожи в пастельных тонах, обработан о поражения грибком и плесенью.
Носовая каюта оборудована аудио- стереосистемой, имеет верхний люк и боковые иллюминаторы. Есть шкафчики для хранения. Мягкий уголок и стол с лифт-механизмом можно использовать как комнату приема гостей. Или опустить стол и воспользоваться как дополнительным спальным местом на 2-х человек.
В проходе имеются вертикальные отсеки для хранения вещей.
Ступеньки оборудованы ящиками.
Душевая комната, сан.узел с электрическим приводом. Отличная вентиляция не позволит накапливаться конденсату.
Кухня имеет необходимое оборудование: спиртовая встроенная плита, раковина, множество отсеков для удобного хранения.
Капитанский мостик оборудован панелью управления яхтой. Отличный обзор обеспечит безопасность маневров. Подсветка, новая речная рация.
Зона отдыха расположенная по центру яхты может использоваться как столовая, Для комфортного пребывания имеется мягкий уголок (внутри есть отсеки для хранения) и стол с лифт-механизмом, телевизор. Большие окна позволят наблюдать красоту окружающей местности.
Комната в хвостовой части яхты, дополнительное место пребывания, мягкий уголок-трансформер, имеет отсеки для хранения и может стать дополнительным спальным местом для 2-х человек. Из комнаты есть выход на задний мостик и верхнюю палубу.
Верхняя палуба - место отдыха на свежем воздухе. Оборудовано кресло-мешками и маскировочной сеткой.
Дополнительное оборудование: багор - новый, деревянный с хромо-латунным наконечником. Спасательные круги и спасательные жилеты. Швартовые кранцы. Новые веревки и канаты.
Торг уместен после осмотра.