Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Лодка из стеклопластика Касандра

Лодка из стеклопластика Касандра
Цена: от 120 000,00
Местонахождение: МО, г.Дзержинский
Автор объявления: Елена Филиппова
Контактная информация: 8(800)555-25-69
Дата размещения: 7 апреля 2015 г.

Дополнительная информация
Компактная и маневренная лодка «Касандра»  является оптимальным вариантом для всех поклонников активного отдыха на воде, любителей рыбалки, охотников или спасателей. Для комфортной и практичной эксплуатации конструкция предусматривает вместительные рундуки для специального снаряжения, рыболовных снастей или багажа. Уникальность «Касандры», спроектированной под эксплуатацию в закрытых водоемах с высотой волны до 0,5 метра, заключается в эргономичном сочетании малых габаритов судна, небольшого веса и достаточно мощного мотора.
Конструктив этого судна отвечает всем существующим стандартам качества и выполняется путем контактного формования с использованием гелькоутов и полиэфирных смол производства CCP CRAYVALLEY, высококачественных стекломатериалов Saint Gobain и компенсирующих адгезивов PLEXUS.
   Толщина бортов такого судна составляет 4 мм, стеклопластик по килю и реданам уложен 6-ти миллиметровым слоем, транец усилен слоем фанеры в 50 мм, а дно конструкции усилено объемным композиционным каркасом – килевым брусом по всей длине корпуса и пятью поперечными стрингерами, заполненными пенополиуретаном. Данная конструкция гарантирует надежную и безопасную эксплуатацию судна с любой моделью линейки рекомендуемых подвесных моторов.