Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Кастомный летающий байк FlyBike (требуется гидроцикл)

Кастомный летающий байк FlyBike (требуется гидроцикл)
  • Кастомный летающий байк FlyBike (требуется гидроцикл)
  • Кастомный летающий байк FlyBike (требуется гидроцикл)
Цена: 564000
Местонахождение: Санкт-Петербург
Автор объявления: Владимир--1234
Контактная информация: 8 812 - 426 - 11 - 06
Дата размещения: 25 мая 2015 г.

Дополнительная информация
Вас удерживает земное притяжение от того чтобы ощутить себя властелином морской стихии? Тогда мы предлагаем вам купить летающий гидробайк FlyBike, который поможет вам преодолеть законы притяжения и взлететь на водой. Конструкция FlyBike разработана с учетом всех особенностей и поэтому ваши полеты пройдут безопасно и результативно – эмоции, которые вам подарит FlyBike навсегда останутся в вашей памяти.

Взлететь над водной гладью и парить со скоростью больше 30 км/ч – разве это не мечта каждого человека. И благодаря нам, эта мечта стала доступна каждому, удивительное изобретение получившее название FlyBike, поможет вам взлететь над водой, при этом, не опасаясь за свое здоровье. Ведь FlyBike – это сочетание надежности и качества, а для того чтобы отправиться в свой первый полет вам достаточно подсоединить ваш летающий гидробайк к гидроциклу. Почувствуйте себя по настоящему свободными и забудьте все, что вам говорили раньше, купите FlyBike и эмоции и адреналин захлестнут вас с головой.

Уже сегодня вы можете подняться над водой не смотря на все законы гравитации, и в этом вам поможет мощный и надежный  FlyBike! С помощью него вы сможете летать над водой, и наслаждаться этим процессом в совершенно безопасных условиях. Чувство адреналина и риска способен подарить только FlyBike. Купить FlyBike можно на нашем сайте по привлекательной цене! Поспешите и станьте обладателем одного из лучших гидроциклов в мире!

Кастомный летающий гидробайк  FlyBike – это переломный момент в эволюции экстремальных развлечений. Изобретение последних лет создает кульминацию на грани воды и воздуха из которой человек выходит победителем! Аналогичного экстрима просто не существует среди традиционных спортивно-отдыхающих разновидностей. Необходимо купить FlyBike и испытать самому, чтобы увидеть новые грани в своих собственных возможностях.

Водный бесколесный гидробайкFlyBike оживает благодаря давлению из гидранта, который по аналогии с другими такими же разновидности экстремального транспорта надежно прикреплен длинным рукавом к выходу водного гидранта катера. Ощущения, которые вы испытаете, оседлав этот гидробайк несравнимы ни с прогулкой на катере, ни с любым видом серфинга. Игры со стихией на грани возможного  в безопасном режиме станут возможными достаточно только купить FlyBike.

Открыты новые рубежи в разновидностях экстремальных развлечений! Гидробайк FlyBike объединил в себе несочетаемое и аналогов других просто нет. Водный, летающий, кастомный, бесколесный, безопасный – краткие характеристики новой конструкции, что вобрала в себя лучшее из морских экстремальных занятий. Чтобы об этом долго не говорить, нужно самому FlyBike купить и весь этот колоссальный драйв на себе ощутить!