Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Плавучий дом прицеп Sealander Caravan

Плавучий дом прицеп Sealander Caravan
  • Плавучий дом прицеп Sealander Caravan
  • Плавучий дом прицеп Sealander Caravan
  • Плавучий дом прицеп Sealander Caravan
Цена: 1625000
Местонахождение: Санкт-Петербург
Автор объявления: Владимир--1234
Контактная информация: 8 812 - 426 - 11 - 06
Дата размещения: 25 мая 2015 г.

Дополнительная информация
Seelander – это инновационный мобильный домик с характером амфибии. Благодаря Sealander ваше путешествие не оборвётся парковкой у водоёма, наоборот здесь начинается самое интересное! Просто спустите его на воду и начинайте исследовать новые бухты и острова, отправляйтесь в укромные места для рыбалки и купания. А в конце дня, позвольте волнам нежно укачать вас и поспособствовать крепкому сну.

Seelander может буксировать даже малолитражный автомобиль. Его компактные размеры дарят легкость и высокий уровень маневренности. Дополнительная лицензия для управления прицепом не требуется.

Большое количество модификаций позволят приспособить Sealander практически для любых нужд. Вы можете заказать исполнение со встроенной кухней и туалетом, установить аудиосистему и холодильник.

При создании Seelander дизайнеры и инженеры уделили особое внимание удобству, функциональности и эстетике. Все производство Seelander сосредоточено в Германии. Процесс производства проходит под четким контролем, с присущей немцам точностью и дисциплиной. Корпус Seelander создается вручную композитным способом из материалов, специально разработанных для спуска на воду. Нижний несущий вкладыш представляет собой двухслойную конструкцию с воздушными камерами. Плоское основание корпуса и низкий центр тяжести обеспечивают высокую стабильность и превосходные ходовые качества. Шасси полностью оцинкованы и были разработаны специально для Seelander. Все фитинги и соединительные элементы оцинкованы, не подвергаются коррозии и также создаются специально для Seelander.

Концепция продукта является инновационной разработкой, поэтому уделяется огромное внимание безопасности конструкции. Сегодня Seelander соответствует всем требованиям безопасности Германии и Европы как в качестве кемпинга, так и в качестве водного вида транспорта.