Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Первый дальнобойный поход на катерах

2 июля 2020 г. в 09:21, Комментариев: 00
Первый дальнобойный поход на катерах

Честно говоря, не собирался снимать пока этот ролик, но некоторые события заставили меня это сделать. Думал оставить видос на долгие зимние вечера.
Однако, есть несколько моментов, которые стоит огласить. Проведя анализ похода, скажу, что многое стоит пересмотреть в коллективных выходах. Прежде всего эти замечания у меня к себе. Если хотите, то своеобразная работа над ошибками. Например, я никак не думал о том, что заправка катеров займет столько времени. Затем, для меня было откровением полное отсутствие мостков, пирсов у мест POI, которые я предполагал к посещению. Даже в былые годы, когда я посещал Великий Новгород, причалы были у той же Старой Ладоги, а нынче нет даже намёка! Были моменты и по средней скорости, и по волне, которую мало, кто ожидал встретить на Волхове, который называют еще «седым». В будущих походах стоит подумать и об организации питания, потому что это тоже большой вопрос!
Конечно, несколько был шокирован количеством катеров, которые пошли в поход! Даже стал прорабатывать маршруты для меньшего количества плавсредств с использованием основного катера, а точнее катера поводыря, который был бы не только экскурсоводом, но и техническим сопровождением, помощником в походе!
Я надеюсь, что у вас тоже есть мысли и вопросы по нашему походу, соответственно, задавайте - будем обсуждать.
А пока желаю хорошего просмотра, надеюсь, что видео станет полезным!

https://youtu.be/Wu127o304gg

Чтобы оставить комментарий необходимо войти.

Комментарии (0)