Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Как заработать на своем катере?

3 декабря 2020 г. в 15:42, Комментариев: 00
Как заработать на своем катере?

Бодрого дня, Капитан!
Вас приветствует команда «Мультимарин» https://multimarine.ru/
Наше письмо адресовано Вам, в первую очередь для того, чтобы дать возможность использовать своё маломерное судно для получения выгоды! Минимизировать ваши расходы на обслуживание, ремонты, стоянку, налог, предлагаем сдать ее в Мультимарин, который занимается посуточной сдачей в аренду катеров без капитана.
У нас есть опыт в предоставлении услуги доверительного управления Вашей лодкой, с помощью которой Вы сможете решить такие вопросы, как хранение летом и зимой, а также определенно оплатить налог и другие затраты на ваше судно.
Также, если Вы решите продать лодку, но на нее отсутствует спрос – мы тоже сможем помочь в этом случае выдав ее в длительный тест драйв на платной основе Клиентам, которые порой хотят попробовать сначала, а что же такое владеть лодкой и самое важное какой и в случае положительного решения оплата за аренду может пойти в зачет стоимости лодки, что будет являться положительным моментом для принятия окончательного решения. И самое главное, что, сдав лодку в доверительное управление в Мультимарин, Вы сами сможете пользоваться её согласно расписания!
Если Вам интересно наше предложение, предлагаем заключить Договор аренды маломерного судна, где Арендодатель предоставляет Арендатору за плату во временное владение и пользование, указанное в Договоре и акте приемки-передачи маломерное судно (далее по тексту - МС), которое принадлежит Арендодателю на праве собственности на основании судового билета без оказания услуг по управлению им, его технической эксплуатации и обслуживанию. В свою очередь Техническое состояние МС подтверждается действующим талоном о прохождении технического осмотра МС, осмотром и проверкой работоспособности двигателя и иного оборудования, установленного на МС. В разделе Права и Обязанности сторон Арендодатель вправе контролировать сохранность, техническую исправность и   комплектность МС и установленного на нем оборудования, производить за свой счет текущий, мелкий и капитальный ремонт в следствии естественного износа, нести все иные расходы по его содержанию. При этом Арендатор обязуется следить за техническим состоянием МС и немедленно сообщать Арендодателю обо всех неисправностях. И конечно, самый важный момент в нашем договоре – это Порядок Расчётов, где за предоставление МС во временное владение и пользование Арендатор обязуется выплатить Арендодателю вознаграждение в размере 60% от сумм договоров аренд ежемесячно. Указанное вознаграждение выплачивается Арендатором Арендодателю в течение пяти банковских дней с момента подписания акта сверки, на его расчетный счет.
Требование к маломерному судну:
Наличие навигационного оборудования
Минимум 4 спальных места
наличия камбуза, зоны для приема пищи,
наличие прокачного гальюна
наличие отопителя/фена.
С уважением команда МУЛЬТИМАРИН.
г. Санкт-Петербург, наб. Мартынова, 94, Яхт-клуб "Нева"    https://multimarine.ru   info@multimarine.ru,
                                                                                                                   тел.+79219934584

Чтобы оставить комментарий необходимо войти.

Комментарии (0)