Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Катеру 30 лет

15 марта 2021 г. в 13:28, Комментариев: 00
Катеру 30 лет

Вот и наступило то время, когда я готов поделиться итогом проделанной работы на моей лодке, которой в этом году исполняется 30 лет. Для нее и был сделан подарок в виде обновления, ребилда, рефита, а также обновления некоторой электронной и электрической составляющих. Буквально недавно был куплен совершенно новый подвесной мотор Yamaha F115, который занял своё почетное место на транце, а в этом году получилось порадовать лодку работами по внутрянке. Безусловно, работы предстоит еще много, на следующий год в плане обновить все деревяшки, а также уделить время корпусу.
Работа заняла ровно месяц, исключая выходные дни. Работы проводились в мастерской СТО 4х4, что находится в Санкт-Петербурге на ул.Народного ополчения 201. Откровенно говоря, вся моя семья, включая моих папу и маму, интересовались ходом работ, потому что эта лодка у нас очень давно, получается, что бОльшую часть своей жизни «Tirlittan» с нами. Именно такое название записано в судовом билете у Finnsport Cruiser 650AC.
Смотрите вторую серию, посвящённую юбилею корпуса, подписывайтесь на мой канал в Youtube, ставьте лайки и не забудьте - скоро фестиваль Причал Боат Шоу 2021!

Заходите на мой Youtube канал и подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей: https://youtu.be/nEKngJ9AJV4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти.

Комментарии (0)