Войти через социальные сервисы:
Войти по электронной почте и паролю:
Электронная почта:
Пароль:
Пожалуйста, подождите

Записи пользователей

Добавить запись

Внешние острова Финского залива. Виргины и Тютерсы.

6 января 2023 г. в 13:27, Комментариев: 00
Внешние острова Финского залива. Виргины и Тютерсы.

Выхватит ухо или глаз эти строчки: Внешние острова Финского залива, а по сути, где это находится, как туда попасть, кто там живёт, чьи они? Так-то это погранзона.
Продолжу своё повествование про наш поход с Валерием Борисовичем на катере «Русич»: напомню, что мы начали свой поход из Приморск, переночевали на острове Соммерс, далее, пройдя мимо Гогланда, пришли на самый крайний наш остров Родшер, высадились там, погода нам дала уникальный шанс ознакомиться с островом, а далее мы отправились...

Внешние острова Финского залива. Остров Соммерс

20 декабря 2022 г. в 09:18, Комментариев: 00
Внешние острова Финского залива. Остров Соммерс

Уже не секрет, что в этом году, благодаря Валерию Борисовичу и его катеру «Русич» мне удалось осуществить мечту и побывать на Внешних островах Финского залива. Смотрите ролик на моём Youtube канале об этом походе, не забывайте подписываться на канал:

https://youtu.be/CIGw_9pU1BE

Внешние острова Финского залива. Остров Родшер

5 декабря 2022 г. в 10:20, Комментариев: 00
Внешние острова Финского залива. Остров Родшер

Вот уж не знаю почему и откуда, но еще до информации про остров Родшер, я уже в детстве представлял такое место. Может быть это связано с тем, что я читал такие книжки из библиотеки приключений или про пиратов, судоводителей, экспедиции, затонувшие суда… не знаю. Но на такой остров хотел попасть обязательно. И когда узнал о существовании острова Родшер, даже нисколько не удивился. Но вот вспомнить откуда я узнал про остров не помню. Бывают такие моменты в мечтах, когда практически досконально пр...

Ладожская пушка - Yamaha SC-950

8 ноября 2022 г. в 08:16, Комментариев: 00
Ладожская пушка - Yamaha SC-950

Предлагаю вашему вниманию видео, снятое мной в я/к «Калипсо» о проекте на базе лодки Yamaha SC-950, куда были установлены мощнейшие двигатели Toyota! Смотрите с удовольствием, ставьте лайки и подписывайтесь на мой Youtube канал:
https://youtu.be/BVjXeY9vd08

Крузак на воде - Toyota Ponam 28

8 ноября 2022 г. в 08:15, Комментариев: 00
Крузак на воде - Toyota Ponam 28

На этот раз, вовсе не коротко, на вечерний чай, про Крузак на воде. Смотрите мои впечатления про Toyota Ponam 28, которую привезли с другого конца страны! Не забывайте подписываться на мой Youtube канал и швартоваться в наш водномоторный чат «Причал».
https://youtu.be/V7V09sLleG0